МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ О ГОТОВНОСТИ НАПРАВИТЬ ВОЙСКА В ВОССТАВШИЙ ТАТАРСТАН

ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!

МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ О ГОТОВНОСТИ НАПРАВИТЬ ВОЙСКА В ВОССТАВШИЙ ТАТАРСТАН, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОКИНУТЬ СОСТАВ РФ

Картинки по запросу россия войска [caption id="" align="alignright" width="210"]Картинки по запросу медведев Дмитрий Медведев[/caption]

Отметим, что ранее лидер Татарстана упрекнул «федеральных руководителей» в том, что они не докладывают в Кремль, как на самом деле обстоят дела в регионах, где растет градус неудовольствия тем, как по факту обеспеченный Татарстан делают чуть ли не нищим, забирая все деньги в центр, передает Реальный мир ссылаясь на Реплей.

[caption id="" align="alignleft" width="149"]Картинки по запросу рустам минниханов Рустам Минниханов[/caption]

Сегодня Медведев решил «остудить» взбунтовавшихся лидеров Татарстана, заявив, что никогда такого не будет, чтобы «деньги шли к деньгам», то есть бюджетообразующие регионы могут не ожидать, что деньги им будет кто-то возвращать. При этом, Медведев решил дать совет руководителям республики – научиться рационально распределять свои финансы.

Напомним, что проблема между регионами и федеральным центром возникла, после того, как правительство РФ приняло решение о том, чтобы из налога на прибыль оставлять на местах 17%, ранее ставка была равна 18%. В Кремле посчитали целесообразным увеличить поступление в федеральный бюджет до 3%.